U-12 U-15
soccer club


日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月16日(土)(準決勝)09:30コンサドーレ札幌SSAP人工芝0-5 ●
   04月17日(日)(3位決定戦)09:30クラブフィールズSSAP人工芝3-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月16日(土)(第1節)08:30札幌中学校東雁来公園東3-0 ○
   05月04日(水)(第2節)09:55新琴似北中学校SSAP人工芝3-0 ○
   05月07日(土)(第3節)09:30手稲東中学校円山総合運動場3-0 ○
   05月21日(土)(第4節)15:35清田中学校東雁来公園東2-0 ○
   05月28日(土)(第5節)13:10琴似中学校東雁来公園西2-0 ○
   06月04日(土)(第6節)13:45江別第一中学校円山総合運動場6-2 ○
   07月23日(土)(第7節)12:45伏見中学校東雁来公園西3-2 ○
   07月30日(土)(第8節)09:30札幌中学校厚別公園メイン5-0 ○
   08月09日(火)(第9節)10:25琴似中学校厚別公園メイン6-0 ○
   08月18日(木)(第10節)09:55新琴似北中学校東雁来公園東5-0 ○
   08月27日(土)(第12節)12:20清田中学校札幌ドーム人工芝4-0 ○
   09月19日(月)(第13節)12:10手稲東中学校東雁来公園東1-2 ●
   10月01日(土)(第14節)11:20伏見中学校厚別公園サブ9-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月23日(土)(第1節)09:30クラブフィールズコンサドーレ雁来グラウンド1-1 △
   05月01日(日)(第2節)10:00アンフィニMAKI東雁来公園東0-0 △
   05月08日(日)(第3節)12:00コンサドーレ札幌東雁来公園東0-0 △
   05月14日(土)(第4節)09:30SSS東雁来公園東2-0 ○
   06月04日(土)(第5節)09:30ASCSSAP天然芝2-3 ●
   06月11日(土)(第6節)15:15スプレッドイーグル函館SSAP天然芝0-2 ●
   06月18日(土)(第7節)13:00コンサドーレ旭川東光スポーツ公園2-1 ○
   07月23日(土)(第8節)09:30クラブフィールズ東雁来公園東0-4 ●
   07月31日(日)(第9節)09:30アンフィニMAKISSSホームグラウンド0-0 △
   08月20日(土)(第10節)09:00コンサドーレ札幌東雁来公園西0-1 ●
   09月03日(土)(第11節)10:00SSSSSAP人工芝2-2 △
   09月18日(日)(第12節)11:00ASC苫小牧緑ヶ丘サッカー場0-2 ●
   10月08日(土)(第13節)10:00スプレッドイーグル函館函館フットボールパーク0-1 ●
   10月15日(土)(第14節)13:40コンサドーレ旭川東雁来公園東0-1 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月23日(土)10:20清田中学校清田中学校3-1 ○
   04月30日(土)10:20平岡中央中学校平岡中央中学校2-3 ●
   05月03日(火)09:00南が丘中学校月寒中学校2-0 ○
   05月07日(土)09:00平岡中学校羊ヶ丘中学校3-1 ○
   05月14日(土)15:20羊ヶ丘中学校羊ヶ丘中学校0-2 ●
   05月22日(日)13:30LIBERTA A清田中学校2-0 ○
   05月29日(日)09:00東月寒中学校羊ヶ丘中学校1-3 ●
   06月05日(日)09:00FIBRA A西岡北中学校4-0 ○
   06月12日(日)10:20真栄中学校真栄中学校1-2 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   07月02日(土)(4回戦)12:50NORTE札幌FC夕張平和運動公園4-1 ○
   07月03日(日)(準々決勝)11:10コンサドーレ旭川夕張平和運動公園1-2 ●
   07月09日(土)(第5位6位決定戦)09:30帯北アンビシャス夕張平和運動公園0-0 ●
(PK : 5-6)

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   08月09日(火)(第1節)09:00平岡中学校平岡中央中学校3-0 ○
   08月11日(木)(第2節)09:00平岡緑中学校平岡中央中学校7-1 ○
   08月17日(水)(第3節)10:20羊丘中学校羊丘中学校3-4 ●
   08月21日(日)(第4節)10:20真駒内中学校真駒内中学校2-0 ○
   08月24日(水)(第6節)10:20藻岩中学校藻岩中学校8-0 ○
   08月28日(日)(第6節)09:00真栄中学校平岡中央中学校3-0 ○
   09月03日(土)(第7節)10:20平岡中央中学校平岡中央中学校4-0 ○
   09月10日(土)(第8節)09:00リベルタA平岡中央中学校4-1 ○
   09月22日(木)(第9節)09:00東月寒中学校西岡北中学校4-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   01月09日(月)(予選リーグ)13:00八軒中学校八軒中学校3-0 ○
   01月09日(月)(予選リーグ)14:15明園中学校八軒中学校6-0 ○
   01月09日(月)(予選リーグ)15:30FIBRA八軒中学校9-2 ○
   01月14日(土)(決勝トーナメント)13:10ベアフットA篠路西中学校2-1 ○
   01月14日(土)(代表決定戦)15:10AGGRE篠路西中学校4-2 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   03月04日(土)(予選リーグ)11:15幕別札内FC湿原の風アリーナ釧路3-1 ○
   03月04日(土)(予選リーグ)14:35静内中学校湿原の風アリーナ釧路1-4 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月24日(日)(第1節)09:00クラブフィールズアンフィニばんけいサッカー場3-6 ●
   05月01日(日)(第2節)12:00アンフィニMAKI東雁来公園東6-2 ○
   05月08日(日)(第3節)09:30コンサドーレ札幌東雁来公園東0-1 ●
   05月15日(日)(第4節)09:00SSSSSSホームグラウンド2-2 △
   06月04日(土)(第5節)13:00ASCSSAP天然芝4-1 ○
   06月11日(土)(第6節)14:45スプレッドイーグル函館SSAP天然芝0-0 △
   06月18日(土)(第7節)14:45コンサドーレ旭川東光スポーツ公園1-3 ●
   07月23日(土)(第8節)14:45クラブフィールズ東雁来公園東0-1 ●
   07月31日(日)(第9節)16:45アンフィニMAKIアンフィニばんけいサッカー場1-1 △
   09月03日(土)(第11節)09:00SSSSSSホームグラウンド0-1 ●
   09月11日(日)(第10節)11:45コンサドーレ札幌コンサドーレ雁来グラウンド0-5 ●
   09月18日(日)(第12節)13:00ASC苫小牧緑ヶ丘サッカー場5-0 ○
   10月08日(土)(第13節)12:00スプレッドイーグル函館函館フットボールパーク1-0 ○
   10月15日(土)(第14節)10:45コンサドーレ旭川東雁来公園東0-1 ●



トップへ戻る