U-12 U-15
soccer club


日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月27日(土)14:30西園・福井野少年団盤渓グラウンド3-1 ○
   04月27日(土)16:10ベアフット北海道U-12レッド盤渓グラウンド3-0 ○
   05月11日(土) 9:00札幌藻南FCコンサドーレグラウンド5-0 ○
   05月11日(土)10:40前田中央FCコンサドーレグラウンド4-0 ○
   05月18日(土) 8:00元町FCコンサドーレグラウンド3-0 ○
   05月18日(土)10:40Fibra FCコンサドーレグラウンド1-0 ○
   07月06日(土) 9:00北海道コンサドーレ札幌REDコンサドーレグラウンド2-1 ○
   07月06日(土)10:40西園・福井野少年団コンサドーレグラウンド0-1 ●
   07月21日(日) 9:50ベアフット北海道U-12レッドコンサドーレグラウンド2-0 ○
   07月21日(日)11:30前田中央FCコンサドーレグラウンド15-0 ○
   08月17日(土) 9:00札幌藻南FCコンサドーレグラウンド9-0 ○
   08月17日(土)10:40元町FCコンサドーレグラウンド8-0 ○
   09月01日(日) 9:50Fibra FCコンサドーレグラウンド  -      
   09月01日(日)11:30北海道コンサドーレ札幌REDコンサドーレグラウンド  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月27日(土)14:20東橋青葉中央公園グラウンド11-0 ○
   04月27日(土)16:20AGGRE B青葉中央公園グラウンド6-1 ○
   06月16日(日) 9:00アスルクラロ札幌ST駒岡グラウンド3-0 ○
   06月16日(日)11:50大麻ジュニア駒岡グラウンド11-0 ○
   07月06日(土)14:50SC札幌駒岡グラウンド4-2 ○
   07月06日(土)16:00厚別北駒岡グラウンド5-0 ○
   07月21日(日)14:00北野ステラポラーレ駒岡グラウンド1-2 ●
   07月21日(日)16:00アスルクラロ札幌ST駒岡グラウンド7-0 ○
   07月27日(土) 9:00大麻ジュニア北野小学校グラウンド4-0 ○
   07月27日(土) 9:50SC札幌北野小学校グラウンド2-0 ○
   08月24日(土) 9:00北野ステラポラーレ駒岡グラウンド3-3 △
   08月24日(土)11:50東橋駒岡グラウンド11-0 ○
   09月01日(日)13:50AGGRE B駒岡グラウンド  -      
   09月01日(日)15:00厚別北駒岡グラウンド  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   05月19日(日)14:50もみじ台西もみじの森小学校6-0 ○
   05月19日(日)16:00円山もみじの森小学校4-1 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月08日(土)16:00前田中央野幌総合体育館メインBコート4-0 ○
   06月09日(日)12:30元町北野幌総合体育館メインBコート7-5 ○
   06月09日(日)14:30SSS札幌野幌総合体育館メインAコート1-3 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月29日(土)11:30日新石狩スポーツ広場B9-0 ○
   06月29日(土)13:10Safilva 三角山 U-12石狩スポーツ広場B6-0 ○
   06月30日(日) 8:00ONE Eight FC石狩スポーツ広場B5-2 ○
   06月30日(日)12:10Sabio FC 札幌石狩スポーツ広場A0-2 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月29日(土) 9:00手稲鉄北手稲鉄北小学校グランド9-0 ○
   06月29日(土)12:20和光手稲鉄北小学校グランド10-0 ○
   06月30日(日) 9:00札幌藻南FC駒岡SJ1-0 ○
   06月30日(日)11:30AGGRE U-12(A)駒岡SJ1-2 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月09日(日) 9:05手稲東BSSSサッカー場(A)4-0 ○
   06月09日(日)10:15LIV ASSSサッカー場(A)0-8 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月15日(土) 9:40もみじ台西SSSサッカー場(B)5-0 ○
   06月15日(土)10:50手稲鉄北SSSサッカー場(B)10-0 ○
   06月22日(土)13:05札幌中央コンサドーレ東雁来Aコート1-0 ○
   06月22日(土)(代表決定戦)16:00ベアフット北海道コンサドーレ東雁来Bコート0-0 ○
(PK : 4-3)
(全道大会出場)

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   07月13日(土)13:20滝川明苑ジュニア岩内運動公園サッカー場B4-0 ○
   07月13日(土)15:05WWOジュニアFC岩内運動公園サッカー場C2-1 ○
   07月14日(日)10:10ASARI FC 岩内運動公園サッカー場B1-1 ○
(PK : 3-1)
   07月14日(日)12:50函館サッカースクール岩内運動公園サッカー場B1-1 ○
   07月15日(月)(準決勝) 9:30苫小牧ELSORE岩内運動公園サッカー場A1-0 ○
   07月15日(月)(決勝)11:40LIV FC岩内運動公園サッカー場A0-1 ●


トップへ戻る