U-12 U-15
soccer club


日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月15日(土)(第1節)10:40アプリーレ札幌U-15東雁来公園西0-2 ●
   04月22日(土)(第2節) 9:00NORTE札幌FC東雁来公園西9-0 ○
   04月29日(土)(第3節)10:00ジェネラーレ室蘭伊達まなびの里0-4 ●
   05月06日(土)(第4節)13:50プログレッソ十勝SSAP人工芝0-2 ●
   05月14日(日)(第5節)10:50SSSジュニアユースセカンド盤渓サッカー場2-1 ○
   05月20日(土)(第6節)10:00旭川緑が丘中学校東光スポーツ公園3-1 ○
   06月11日(日)(第8節)10:00フロンティアトルナーレ七飯トルナーレ4-1 ○
   06月17日(土)(第9節) 9:30クラブフィールズ厚別競技場サブ2-1 ○
   07月16日(日)(第7節)11:45帯北アンビシャス中札内交流の杜1-2 ●
   07月22日(土)(第10節)10:50アプリーレ札幌U-15厚別競技場サブ0-1 ●
   08月11日(金)(第11節)10:00NORTE札幌FC厚別競技場メイン10-0 ○
   09月03日(日)(第12節) 9:00ジェネラーレ室蘭野幌総合運動公園4-2 ○
   09月10日(日)(第13節)11:45プログレッソ十勝中札内交流の杜0-3 ●
   09月16日(土)(第14節)10:20SSSジュニアユースセカンドSSSホームグラウンド5-0 ○
   09月23日(土)(第15節)11:20旭川緑が丘中学校東雁来公園西  -      
   10月07日(土)(第16節)12:40帯北アンビシャス東雁来公園西  -      
   10月14日(土)(第17節)11:20フロンティアトルナーレSSAP天然芝  -      
   10月21日(土)(第18節)10:40クラブフィールズ北電グラウンド  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月15日(土)(第1節)10:20札幌大谷中東雁来公園東2-1 ○
   04月29日(土)(第2節)12:40アンフィニ2nd札幌ドーム人工芝1-7 ●
   05月03日(水)(第3節)10:00ベアフット厚別競技場サブ0-2 ●
   05月14日(日)(第4節)13:50フォーザ東雁来公園東0-7 ●
   05月20日(土)(第5節)12:10清田中学校SSAP人工芝2-2 △
   06月03日(土)(第6節)11:04LIV厚別競技場サブ0-2 ●
   06月10日(土)(第7節)12:00石狩SSAP人工芝0-1 ●
   07月26日(水)(第8節)13:15札幌大谷中東雁来公園東3-0 ○
   08月01日(火)(第9節)11:05ベアフットSSAP天然芝1-2 ●
   08月05日(土)(第10節)12:10フォーザ東雁来公園西2-0 ○
   08月12日(土)(第11節) 9:30アンフィニ2nd厚別競技場サブ2-3 ●
   09月02日(土)(第12節) 8:30清田中学校東雁来公園西0-1 ●
   09月16日(土)(第13節) 9:30LIV白旗山サッカー場0-4 ●
   09月24日(日)(第14節)13:15石狩FCSSAP人工芝  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月16日(日)(第1節)11:20手稲東中学校東雁来公園東1-0 ○
   04月23日(日)(第2節)11:15江別中央中学校札幌ドーム人工芝1-2 ●
   04月30日(日)(第3節)12:45札苗北中学校東雁来公園西0-2 ●
   05月04日(木)(第4節) 9:00フォルテ厚別競技場メイン0-2 ●
   05月06日(土)(第5節)13:15コンサドーレ2ndSSAP人工芝0-1 ●
   06月03日(土)(第6節)10:55CASCAVEL厚別競技場メイン3-2 ○
   06月04日(日)(第7節)12:45琴似中学校東雁来公園東1-0 ○
   07月27日(木)(第9節)11:50手稲東中学校東雁来公園東3-1 ○
   08月01日(火)(第8節)10:25江別中央中学校SSAP人工芝3-2 ○
   08月11日(金)(第10節)10:40フォルテSSAP天然芝1-0 ○
   08月12日(土)(第11節) 9:30札苗北中学校円山総合運動場3-4 ●
   09月02日(土)(第12節)12:10コンサドーレ2nd東雁来公園西0-1 ●
   09月23日(土)(第13節)15:10CASCAVEL円山総合運動場  -      
   09月30日(土)(第14節)10:55琴似中学校厚別競技場サブ  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月23日(日)(第1節)10:20陵陽中学校清田中学校2-0 ○
   04月29日(土)(第2節)11:40南が丘中学校真駒内中学校5-0 ○
   05月06日(土)(第3節) 9:00真駒内曙中学校真駒内中学校4-0 ○
   05月21日(日)(第4節) 9:00中の島中学校常盤中学校6-1 ○
   05月28日(日)(第5節)10:20平岡緑中学校清田中学校1-3 ●
   06月03日(土)(第6節)11:10澄川中学校羊丘中学校2-2 △
   06月11日(日)(第7節) 9:00西岡北中学校清田中学校5-0 ○
   07月23日(日)(第8節) 9:00清田中学校清田中学校8-0 ○
   08月18日(金)(第1節) 9:00藻岩中学校清田中学校10-0 ○
   08月22日(火)(第2節) 9:00リベルタ1st南が丘中学校0-3 ●
   08月26日(土)(第3節) 9:00南が丘・真駒内曙中学校真駒内中学校7-0 ○
   09月03日(日)(第4節)10:20陵陽中学校陵陽中学校9-0 ○
   09月10日(日)(第5節) 9:00清田中学校清田中学校17-0 ○
   09月17日(日)(第6節)10:20Realizzare清田中学校1-0 ○
   09月24日(日)(第7節)11:40FIBRA清田中学校  -      

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   06月24日(土)(2回戦)11:10バーモス恵庭夕張平和運動公園陸上競技場1-0 ○
   06月25日(日)(3回戦)11:10LIVFC夕張平和運動公園第一球技場0-3 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月15日(土)(第1節) 9:30アプリーレ札幌東雁来公園西4-2 ○
   04月22日(土)(第2節)12:10NORTE札幌FC東雁来公園西2-3 ●
   04月29日(土)(第3節)11:30ジェネラーレ室蘭伊達まなびの里2-3 ●
   05月06日(土)(第4節)10:50プログレッソ十勝東雁来公園西3-1 ○
   05月20日(土)(第6節)11:45旭川緑が丘中学校東光スポーツ公園14-0 ○
   06月11日(日)(第7節)12:30フロンティアトルナーレ七飯トルナーレ6-0 ○
   06月17日(土)(第8節)10:20クラブフィールズ北電グラウンド0-1 ●
   07月16日(日)(第5節)14:45帯北アンビシャス中札内交流の杜1-2 ●
   07月22日(土)(第9節) 9:30アプリーレ札幌厚別競技場サブ4-0 ○
   08月11日(金)(第10節)10:00NORTE札幌FC厚別競技場サブ1-0 ○
   09月02日(土)(第11節)10:00ジェネラーレ室蘭厚別競技場サブ1-4 ●
   09月10日(日)(第12節)14:45プログレッソ十勝中札内交流の杜2-2 △
   09月23日(土)(第13節)10:00旭川緑が丘中学校東雁来公園西  -      
   10月07日(土)(第14節)10:00帯北アンビシャス東雁来公園西  -      
   10月14日(土)(第15節)10:00フロンティアトルナーレSSAP天然芝  -      
   10月21日(土)(第16節) 9:00クラブフィールズ北電グラウンド  -      


トップへ戻る