U-12 U-15
soccer club


日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月19日(土)(準決勝)09:30コンサドーレ札幌東雁来公園東0-4 ●
   04月20日(日)(三位決定戦)09:30アンフィニMAKI.FCSSAP人工芝2-2 ●
(PK : 3-5)

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月26日(土)(第1節)10:00SSS東雁来公園東0-4 ●
   05月03日(土)(第2節)11:00スプレッドイーグル函館鹿部山村公園0-0 △
   05月24日(土)(第3節)09:00コンサドーレ札幌コンサドーレ札幌グランド0-2 ●
   06月01日(日)(第4節)10:40アンフィニMAKI.FCコンサドーレ札幌グランド1-3 ●
   06月08日(日)(第5節)10:40DOHTOジュニアSSSグランド4-0 ○
   06月14日(土)(第6節)10:00コンサドーレ旭川旭川東光スポーツ公園1-0 ○
   06月28日(土)(第7節)13:00クラブフィールズ夕張平和運動公園1-3 ●
   07月25日(金)(第8節)18:15SSSSSAP人工芝1-3 ●
   08月09日(土)(第9節)10:40スプレッドイーグル函館北電グランド0-1 ●
   08月30日(土)(第10節)09:00コンサドーレ札幌東雁来公園東1-3 ●
   09月07日(日)(第11節)11:20アンフィニMAKI.FC創成高校グランド3-2 ○
   09月14日(日)(第12節)09:30DOHTOジュニア恵庭公園陸上グランド4-1 ○
   09月20日(土)(第13節)09:30コンサドーレ旭川恵庭公園陸上グランド0-3 ●
   09月23日(火)(第14節)13:30クラブフィールズ創成高校グランド3-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月26日(土)(第1節)09:00CASCAVELSSAP人工芝0-0 △
   04月29日(火)(第2節)14:30FCフォルテSSAP人工芝1-2 ●
   05月05日(月)(第3節)09:30手稲東中厚別競技場メイン2-3 ●
   05月06日(火)(第4節)09:00LIVSSAP人工芝0-7 ●
   05月18日(日)(第5節)18:45石狩FCSSAP人工芝0-5 ●
   05月24日(土)(第6節)09:00NORTE東雁来公園東3-2 ○
   05月25日(日)(第7節)10:50フォーザSCSSAP人工芝0-0 △
   06月14日(土)(第8節)14:10フォルテ東雁来公園東4-2 ○
   06月21日(土)(第9節)10:45手稲東中学校SSAP人工芝2-2 △
   07月20日(日)(第10節)12:10CASCAVELSSAP人工芝0-3 ●
   08月03日(日)(第11節)10:20LIVSSAP人工芝0-3 ●
   08月23日(土)(第12節)13:30フォーザSCSSAP天然芝1-7 ●
   09月06日(土)(第13節)12:10NORTE東雁来公園 東2-2 △
   09月20日(土)(第14節)12:10石狩FC東雁来公園 東1-1 △

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月29日(火)(第1節)09:00Realizzare陵陽中1-5 ●
   05月06日(火)(第2節)09:00平岡中学校西岡北中学校2-2 △
   05月10日(土)(第3節)10:20西岡北中学校西岡北中学校3-2 ○
   05月11日(日)(第4節)08:45DENOVA清田中学校3-0 ○
   05月17日(土)(第5節)09:00FIBRA西岡北中学校6-0 ○
   05月25日(日)(第6節)09:00藻岩中学校陵陽中学校0-1 ●
   06月07日(土)(第7節)10:05清田中学校清田中学校2-2 △
   07月26日(土)(第8節)09:00平岡中央中学校西岡北中学校9-0 ○
   07月27日(日)(第9節)09:00リベルタA藻岩中学校1-1 △

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   08月09日(土)(第1節)10:20平岸中学校平岸中学校12-1 ○
   08月10日(日)(第2節)11:25平岡緑中学校清田中学校4-0 ○
   08月23日(土)(第3節)09:00藻岩中学校真駒内学校1-0 ○
   08月30日(土)(第4節)08:45月寒中学校清田中学校3-1 ○
   08月31日(日)(第5節)09:00Realizzare平岸中学校3-1 ○
   09月13日(土)(第6節)09:00DENOVA陵陽中学校1-2 ●
   09月15日(月)(第7節)09:00リベルタA陵陽中学校6-1 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   10月04日(土)(1回戦)09:00江別中央中学校江別中央中学校0-5 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   10月11日(土)(1回戦)13:35帯広FCSSSグラウンド3-0 ○
   10月12日(日)(2回戦)10:00枝幸中学校札幌ドーム人工芝4-0 ○
   10月13日(月)(準々決勝)10:00SSSSSAP天然芝0-1 ●
   10月25日(土)(第4位5位決定戦)12:00苫小牧ELSOLESSAP天然芝4-1 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   11月01日(土)(予選リーグ)13:30新川西中学校新川西中学校15-0 ○
   11月01日(土)(予選リーグ)14:15クラブフィールズ新川西中学校4-1 ○
   11月01日(土)(予選リーグ)16:00コンサドーレ札幌新川西中学校4-2 ○
   11月15日(土)(ブロック予選)11:00SSS新川西中学校6-3 ○
   11月15日(土)(ブロック予選)12:20SSSサクセス新川西中学校2-1 ○
   11月16日(日)(ブロック2次予選)16:40石狩FC厚別中学校0-1 ●
   11月16日(日)(ブロック2次予選)18:50アンフィニ厚別中学校1-1 △
   11月16日(日)(ブロック2次予選)20:20DENOVA厚別中学校2-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月29日(火)(第1節)10:00SSS東雁来公園東1-3 ●
   05月03日(土)(第2節)09:00スプレッドイーグル函館鹿部山村公園0-2 ●
   05月24日(土)(第3節)12:20コンサドーレ札幌コンサドーレ札幌グランド0-5 ●
   05月31日(土)(第4節)10:10アンフィニMAKI.FCばんけいサッカー場1-1 △
   06月07日(土)(第5節)10:10DOHTOジュニアSSSグランド0-5 ●
   06月14日(土)(第6節)11:45コンサドーレ旭川旭川東光東光スポーツ公園1-2 ●
   06月28日(土)(第7節)11:50クラブフィールズ夕張平和運動公園0-3 ●
   07月25日(金)(第8節)17:00SSSSSAP人工芝1-1 △
   08月09日(土)(第9節)13:40スプレッドイーグル函館北電グランド3-0 ○
   08月30日(土)(第10節)09:00コンサドーレ札幌東雁来公園東5-2 ○
   09月07日(日)(第11節)09:00アンフィニMAKI.FC創成高校グランド3-1 ○
   09月14日(日)(第12節)11:15DOHTOジュニア恵庭公園陸上グランド1-1 △
   09月20日(土)(第13節)13:00コンサドーレ旭川恵庭公園陸上グランド1-0 ○
   09月23日(火)(第14節)14:20クラブフィールズ白旗山競技場1-5 ●



トップへ戻る