U-12 U-15
soccer club


日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月18日(土)09:30コンサドーレ札幌東雁来公園東1-6 ●
   04月19日(日)(3位決定戦)09:30コンサドーレ旭川東雁来公園東1-0 ○
(3位)

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月18日(土)(第1節)12:50新琴似北中学校東雁来公園西2-0 ○
   04月19日(日)(第2節)14:15江別第一中学校東雁来公園東0-1 ●
   05月02日(土)(第3節)09:55琴似中学校東雁来公園東1-0 ○
   05月23日(土)(第4節)12:40ベアフット東雁来公園西4-1 ○
   05月31日(日)(第5節)15:10真栄中学校円山総合運動場6-0 ○
   06月13日(土)(第6節)12:50NORTE厚別競技場サブ1-2 ●
   06月20日(土)(第7節)11:55伏見中学校厚別競技場メイン8-0 ○
   07月25日(土)(第8節)14:10琴似中学校東雁来公園西3-1 ○
   08月01日(土)(第9節)11:20真栄中学校厚別公園競技場サブ16-0 ○
   08月20日(木)(第10節)09:20ベアフット東雁来公園東5-0 ○
   08月21日(金)(第11節)10:15新琴似中学校東雁来公園東1-1 △
   09月21日(月)(第12節)13:45NORTE円山総合運動場1-2 ●
   09月22日(火)(第13節)14:10伏見中学校東雁来公園東4-0 ○
   10月04日(日)(第14節)10:00江別第一中学校円山総合運動場9-0 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月25日(土)(第1節)11:15アンフィニMAKISSSグラウンド0-5 ●
   04月29日(水)(第2節)10:10SSS東雁来公園東0-2 ●
   05月10日(日)(第3節)11:45コンサドーレ旭川東雁来公園西3-1 ○
   05月16日(土)(第4節)11:45コンサドーレ札幌東雁来公園東0-4 ●
   05月24日(日)(第5節)10:00プログレッソ十勝豊頃町総合公園3-0 ○
   06月06日(土)(第6節)10:00伊達中学校伊達まなびの里3-0 ○
   06月14日(日)(第7節)10:00クラブフィールズ東雁来公園西0-1 ●
   06月20日(土)(第8節)10:10アンフィニMAKI盤渓サッカー場1-3 ●
   07月25日(土)(第9節)10:00SSS厚別競技場メイン2-1 ○
   08月22日(土)(第10節)10:00コンサドーレ旭川東川町東部地区公園サッカー場2-3 ●
   09月05日(土)(第11節)13:30コンサドーレ札幌東雁来公園東2-3 ●
   09月12日(土)(第12節)13:00プログレッソ十勝白旗山競技場A5-1 ○
   09月20日(日)(第13節)11:55伊達中学校SSSグラウンド2-1 ○
   10月03日(土)(第14節)10:00クラブフィールズSSAP人工芝0-1 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月26日(日)(第1節)14:00石山中学校羊丘中学校2-0 ○
   04月29日(水)(第2節)09:00真駒内曙中学校真駒内中学校5-0 ○
   05月02日(土)(第3節)08:45真駒内中学校清田中学校5-1 ○
   05月10日(日)(第4節)14:00FIBRA A羊丘中学校5-1 ○
   05月17日(日)(第5節)11:25リベルタ A清田中学校3-1 ○
   05月23日(土)(第6節)10:20陵陽中学校陵陽中学校2-1 ○
   05月31日(日)(第7節)11:25DENOVA清田中学校3-0 ○
   06月07日(日)(第8節)10:20清田中学校 A清田中学校2-0 ○
   06月13日(土)(第9節)14:50月寒中学校月寒中学校2-1 ○

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   07月04日(土)(一回戦)11:10ASC-15夕張平和運動公園多目的広場3-4 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   08月04日(火)(一回戦)11:45北白石中学校A東雁来公園人工芝東1-0 ○
   08月05日(水)(準決勝)10:15あいの里東中学校A東雁来公園人工芝東3-0 ○
   08月05日(水)(決勝)13:30清田中学校東雁来公園人工芝西1-2 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   08月18日(火)(第1節)09:00西岡中学校平岸中学校8-0 ○
   08月20日(木)(第2節)10:20月寒中学校月寒中学校13-0 ○
   08月22日(土)(第3節)09:00陵陽中学校羊丘中学校7-1 ○
   08月30日(日)(第4節)09:00東月寒中学校西岡北中学校7-0 ○
   09月05日(土)(第5節)09:00平岡中学校月寒中学校13-0 ○
   09月12日(土)(第6節)09:00DENOVA清田中学校0-1 ●
   09月19日(土)(第7節)10:20清田中学校A清田中学校1-2 ●

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   10月17日(土)(1回戦)11:10ASC厚別競技場サブグラウンド7-3 ○
   10月18日(日)(2回戦)10:00コンサドーレ旭川厚別競技場メイン1-0 ○
   10月24日(土)(準々決勝)10:00SSS東雁来公園東0-2 ●
   10月25日(日)(第4位5位決定戦)12:00伊達中学校SSAP天然芝2-1 ○
(4位 ナイキカップ出場権獲得)

日時キックオフ対戦チーム会場試合結果
   04月26日(日)(第1節)10:10アンフィニMAKI盤渓サッカー場1-7 ●
   04月29日(水)(第2節)09:00SSS東雁来公園西2-3 ●
   05月09日(土)(第3節)11:10コンサドーレ旭川SSAP人工芝1-0 ○
   05月17日(日)(第4節)11:10コンサドーレ札幌SSAP人工芝0-4 ●
   05月24日(日)(第5節)11:45プログレッソ十勝豊頃町総合公園6-1 ○
   06月06日(土)(第6節)13:30伊達中学校伊達まなびの里5-2 ○
   06月13日(土)(第7節)10:00クラブフィールズ白旗山競技場A2-4 ●
   06月20日(土)(第8節)09:00アンフィニMAKI盤渓サッカー場2-3 ●
   07月26日(日)(第9節)11:10SSSSSAP天然芝2-2 △
   08月22日(土)(第10節)11:45コンサドーレ旭川東川町東部地区公園サッカー場0-6 ●
   09月06日(日)(第11節)09:00コンサドーレ札幌コンサドーレ雁来グラウンド0-4 ●
   09月12日(土)(第12節)11:50プログレッソ十勝白旗山競技場B2-3 ●
   09月20日(日)(第13節)09:00伊達中学校SSSグラウンド1-1 △
   10月04日(日)(第14節)09:00クラブフィールズ北電グラウンド1-4 ●



トップへ戻る