SAMPLE SITE

U-15 試合予定・試合結果


日時KO対戦チーム会場結果
04/14(日)
10:00スプレッド・イーグルFC函館北斗運動公園サッカー場1-0 ○
04/29(月)
14:00SSSジュニアユースSSSグラウンド3-3 △
05/05(日)
 9:30札幌大谷中学校ストリームSFP2-2 △
05/12(日)
 9:30アンフィニ札幌ストリームSFP0-1 ●
05/18(土)
 9:30コンサドーレ札幌東雁来コンサドーレG2-2 △
06/02(日)
 9:30DOHTO JrユースストリームSFP3-2 ○
06/09(日)
11:00コンサドーレ室蘭リーフラスFP3-1 ○
07/14(日)
10:00コンサドーレ旭川ストリームSFP3-1 ○
07/20(土)
 9:30アプリーレ札幌白旗山競技場B  -      
09/01(日)
 9:30SSSジュニアユースストリームSFP  -      
09/07(土)
13:30札幌大谷中学校札幌大谷中学校G  -      
09/08(日)
11:00スプレッド・イーグルFC函館ストリームSFP  -      
09/15(日)
13:30アンフィニ札幌ばんけいサッカー場  -      
09/29(日)
 9:30コンサドーレ札幌ストリームSFP  -      
10/06(日)
10:00DOHTO Jrユース恵庭公園陸上G  -      
10/13(日)
 9:30コンサドーレ室蘭ストリームSFP  -      
10/19(土)
10:00コンサドーレ旭川東光スポーツ公園B  -      
10/27(日)
 9:30アプリーレ札幌ストリームSFP  -      

日時KO対戦チーム会場結果
04/27(土)
12:40石狩FC東離米公園・東4-1 ○
05/06(月)
 9:00SSS札幌サクセスSSAP人工芝1-1 △
05/19(日)
13:20HKD FCストリームSFP2-2 △
06/02(日)
13:30ベアフット北海道ストリームSFP5-0 ○
06/15(土)
10:00SSSジュニアユース 2nd白旗山競技場B0-2 ●
07/26(金)
15:00クラブフィールズ 2nd東雁来公園・東  -      
08/05(月)
 9:00LIV FCSSAP人工芝  -      
08/24(土)
15:10石狩FC円山総合運動場  -      
09/01(日)
13:30SSS札幌サクセスストリームSFP  -      
09/14(土)
19:10SSSジュニアユース2nd東雁来公園・⻄  -      
09/23(月)
 9:00ベアフット北海道ストリームSFP  -      
09/29(日)
12:20クラブフィールズ2ndストリームSFP  -      
10/06(日)
12:20HKD FCストリームSFP  -      
10/14(月)
 9:00LIV FCストリームSFP  -      

日時KO対戦チーム会場結果
05/18(土)
 9:00BTOP東月寒中学校2-0 ○
05/25(土)
10:20FCフォルテ 2nd真栄中学校0-0 △
06/09(日)
 9:00平岡中東月寒中学校3-1 ○
06/15(土)
10:20DENOVA 3rd東月寒中学校2-2 △
07/21(日)
 9:00東月寒中東月寒中学校  -      
09/07(土)
10:20澄川・陵陽・西岡陵陽中学校  -      
09/14(土)
 9:00八条中陵陽中学校  -      
09/15(日)
10:20藤野・常盤陵陽中学校  -      
09/21(土)
10:20真駒内中清田中学校  -      

日時KO対戦チーム会場結果
05/19(日)
 9:00真栄中真栄中学校2-3 ●
05/25(土)
10:20清田中清田中学校3-1 ○
06/09(日)
11:40中の島中東月寒中学校8-0 ○
06/15(土)
 9:00Realizzare清田中学校3-1 ○
07/27(土)
10:20BTOP 2nd真栄中学校  -      
08/25(日)
 9:00CASCAVEL 2nd東月寒中学校  -      
08/31(土)
 9:00FIBRA 2nd清田中学校  -      
09/14(土)
10:20フォルテ 3rd清田中学校  -      

日時KO対戦チーム会場結果
06/22(土)
11:10ASC北海道夕張・第一競技場3-1 ○
06/23(日)
10:00コンサドーレ旭川夕張・第一競技場1-2 ●
06/29(土)
(インターシティーカップ代表決定戦)
10:00スプレッド・イーグルFC函館夕張・多目的競技場3-2 ○
(インターシティカップ(山梨)出場決定)

日時KO対戦チーム会場結果
04/14(日)
12:00スプレッド・イーグルFC函館北斗運動公園サッカー場4-0 ○
04/29(月)
12:40SSSジュニアユースSSSグラウンド1-4 ●
05/05(日)
11:30札幌大谷中学校ストリームSFP3-1 ○
05/11(土)
10:50アンフィニ札幌ストリームSFP1-2 ●
05/18(土)
11:30コンサドーレ札幌東雁来コンサドーレG5-1 ○
06/02(日)
11:30DOHTO JrユースストリームSFP4-0 ○
06/09(日)
13:00コンサドーレ室蘭リーフラスFP5-4 ○
07/14(日)
12:00コンサドーレ旭川ストリームSFP4-0 ○
07/20(土)
11:30アプリーレ札幌白旗山競技場B  -      
09/01(日)
 9:30SSSジュニアユースストリームSFP  -      
09/07(土)
15:30札幌大谷中学校札幌大谷中学校G  -      
09/08(日)
 9:30スプレッド・イーグルFC函館ストリームSFP  -      
09/14(土)
10:30アンフィニ札幌ばんけいサッカー場  -      
09/29(日)
11:30コンサドーレ札幌ストリームSFP  -      
10/06(日)
11:45DOHTO Jrユース恵庭公園陸上G  -      
10/13(日)
11:30コンサドーレ室蘭ストリームSFP  -      
10/17(木)
12:00コンサドーレ旭川東光スポーツ公園B  -      
10/27(日)
11:30アプリーレ札幌ストリームSFP  -      

日時KO対戦チーム会場結果
06/30(日)
11:40B.N FCストリームSFP12-1 ○
07/06(土)
12:30DOHTO Jrユース屯田西公園3-0 ○
07/07(日)
12:00One eightストリームSFP7-0 ○
07/27(土)
13:30FC DENOVA札幌ドーム人工芝  -      
08/25(日)
 9:00AVENDA FCストリームSFP  -